Уважаемые выпускники !

Педагогический коллектив обращается к Вам, ученики 9 -х и 11-х классов. Именно Вам предстоит стать отражением результатов деятельности учителей, работающих в выпускных классах, всех педагогов, уровня и качества образовательного процесса в школе. На Вас, ребята, возложена огромная ответственность, потому что Ваши достижения, это достижения образовательного учреждения Михайловской средней общеобразовательной школы. Той самой школы, где прошли годы детства, взросления и становления Вас как личности, где Вы учились дружить, любить, отстаивать своё мнение.

Приближается момент, уважаемые выпускники, когда необходимо показать что познали вы за годы учёбы, какие таланты раскрылись, как сформировались интересы. Одним словом, впереди выпускные экзамены! Педагоги школы надеются, что испытание будет пройдено с честью.

Если Вы чувствуете, что нужна помощь и поддержка, обращайтесь к классному руководителю, учителям предметникам, педагогу – психологу, администрации школы.

ГИА - 11

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"(Зарегистрирован 10.12.2018 № 52952)

Постановление Правительства Р Ф от 26 февраля 2021 г. N 256 «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году»

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора от 16.03.2021 года № 105/307 «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году»