МИХАЙЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

• 09 января 2019 г. № 1

«О мерах по усилению

антикоррупционной деятельности»

Руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", в целях повышения эффективности работы по противодействию коррупции в сфере образования,-

Приказываю:

1. Назначить ответственным лицом, наделенным функциями по предупреждению коррупционных правонарушений заместителя директора по ВР Грянко Елену Михайловну.
  2. Создать комиссию по противодействию коррупции в МБОУ Михайловская СОШ в следующем составе:

председатель комиссии: Грянко Елена Михайловна – заместитель директора по ВР;

члены комиссии: Сотникова Елена Николаевна - заместитель директора по УВР;

Фомченко Елена Сабировна – учитель ИЗО, председатель СТК;

Агапова Татьяна Николаевна – учитель русского языка и литературы;

Можаева Наталья Степановна - председатель родительского комитета.

3. Возложить ответственность за проведение работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений на Грянко Е.М.

4. Заместителю директора по ВР Грянко Е.М.:

- создать и разместить стенд по антикоррупции;

- разработать график и порядок приема граждан директором школы по личным вопросам

1. Утвердить положение о противодействии коррупции МБОУ Михайловская СОШ (Приложение №1).
  2. Утвердить положение о комиссии по противодействию коррупции в школе (Приложение №2).
  3. Утвердить план мероприятий по противодействию коррупции (Приложение №3).

8. Агаповой Т.Н. разместить на школьном сайте разместить информацию по антикоррупции.

1. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Директор Олейников Т.А.

Ознакомлены: