Обучающиеся на новом  оборудовании Робиклаб осваивают предмет «Химия».

В целях эффективного усвоения учебного материала на внеурочных занятиях  «Химия вокруг нас» применяется цифровая лаборатория для школьников. На лабораторной работе «Тепловой эффект химических реакций» учащиеся 8 класса получили представление о тепловых химических реакциях. Во время урока «Сущность процесса электролитической диссоциации»  учащиеся 9 класса исследовали электропроводность растворов.

Начальный курс химии для обучающихся 7 класса

07.02.2022г. для обучающихся 7 класса был проведен практическая работа "Выращивание кристаллов". Ответственный -учитель химии  Писаренко С.Н.

3 марта для обучающихся МБОУ Михайловская СОШ прошли открытые уроки института воспитания «Защитники мира»

Функциональная грамотность

1 по 29 апреля 2022 года обучающиеся 5-9 классов  МБОУ Михайловская СОШ выполняли работы по направлениям функциональной грамотности (читательской, математической, естественнонаучной).