• Информация об иных видах материальной поддержки обучающихся

В 2021-2022 учебном году в школе организовано льготное горячее питание за счет бюджетных средств федерального, областного и муниципального бюджетов.

Льготные горячие завтраки ежедневно в учебные дни получают все учащиеся 1-4 классов.

Бесплатным двухразовым питанием ежедневно обеспечиваются обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.

Для оформления льготного питания родители должны подать заявление директору школы и предоставить документы, подтверждающие право на получение льготного бесплатного питания:

– для подтверждения статуса «Малообеспеченной семьи» предоставить справку о получении пособия, выданную УСЗН г. Красный Сулин;

– для подтверждения статуса «Ребенок с ОВЗ» предоставить решение психолого-медико-педагогической комиссии.

Учащиеся льготных категорий, которые обучаются на дому, получают компенсационные выплаты.