Цвети, мой край родной !!!
20.04.2017, 18:22

Цвети, мой край родной!

Уже позади морозные дни.

Яркие лучи солнца согревают нас своими нежными лучами. Пришла долгожданная весна! Всё вокруг пробуждается и наполняется жизнью. Каждый из нас с нетерпением ожидал прихода этого долгожданного времени года.

Вот и мы, педагоги и учащиеся МБОУ Михайловской СОШ, встретили весну с распростертыми объятиями.

12 апреля наша школа приняла участие в акции «Цвети, мой край родной». Учащиеся привели в порядок школьный фруктовый сад, посадили деревья. Пришкольную территорию мы украсили декоративными кустарниками. Весь ученический коллектив с неподдельным интересом и трудолюбием принял участие в общешкольном мероприятии.

Пройдет время, и посаженные нами деревья будут радовать всех своим цветением и созревшими плодами.

До новых встреч, мой край родной!!!

Просмотров: 455 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0