День Знаний
01.09.2016, 23:10

МБОУ Михайловская СОШ

День Знаний

Дорогие первоклассники, сегодня, в первый день осени, все школы нашей огромной страны открывают свои двери для вас и ваших родителей. 1 сентября – это замечательный праздник для каждого из вас. Вы все сегодня нарядные, торжественные, прелестные. Конечно, вы сейчас волнуетесь, вступая в новый мир, волнуются и ваши родители, и учителя.

Сегодня вы отправляетесь в долгий и непростой путь за знаниями. Будьте смелыми и любознательными! А рядом с вами всегда будет ваш учитель, который ответит на все ваши вопросы и поможет вам во всем.

В школе вы научитесь писать, читать, освоите иностранные языки, узнаете много интересного и увлекательного. В школе вы обретете новых друзей.

Желаем вам побольше отличных оценок в дневнике. Пусть учебы дается вам легко, пусть уроки будут интересными, а перемены незабываемыми.

Пусть первый школьный год принесет вам много удивительных открытий.  Не бойтесь трудностей, верьте в себя. У вас обязательно все получится.

Добро пожаловать в нашу большую школьную семью!

Просмотров: 406 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0