Лето - самая замечательная пора
[ Скачать с сервера (14.41 Mb) ]13.07.2016, 22:55

Лето   - самая замечательная пора

Позади прохладные дни,  и  теперь каждый может насладиться ласковым теплом летнего солнышка. Ни для кого не секрет, что с особым нетерпением таких  деньков ждут дети. Ведь летние каникулы – это беззаботные и счастливые дни в жизни каждого школьника.

1 июня  на базе МБОУ Михайловской СОШ стартовал летний  пришкольный лагерь «Веселая галактика».  Оздоровительную, развлекательную и воспитательную программу  с детьми  на протяжении всей лагерной смены осуществляли воспитатели: Камышанова В.В., Панамарчук Ж.В., Мазурова С.А., Камышанова А.И. Перед ними была поставлена  нелёгкая задача: сделать отдых детей незабываемым.

Весело и беззаботно пролетели эти дни. Жизнь ребят  была полна праздников, экскурсий, походов, веселых познавательных мероприятий,  многие из которых организовывались совместно с сельской библиотекой и клубом. А такие мероприятия, как конкурсно - игровая программа «1 июня - день защиты детей», «Лето красное пришло»,  «День кино и театров», «День России», экскурсия «В гости к тракторам», «День спорта» пожалуй, навсегда останутся в памяти детей. В заключение лагерной смены воспитатели организовали по  - настоящему озорной и веселый праздник «Пиратская вечеринка». Напоследок каждый из отдыхающих в летнем лагере получил памятные подарки, которые будут напоминать о том,  каким прекрасным было начало летних каникул.

Просмотров: 450 | Загрузок: 4 | Рейтинг: 0.0/0