В лагере скучать не придётся!
[ Скачать с сервера (14.64 Mb) ]13.06.2017, 21:33

В лагере скучать не придётся!

Ура каникулы! Вот и лето пришло, а это – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, восстановления здоровья!

1 июня 2017 года в МБОУ Михайловская СОШ открылся пришкольный оздоровительный лагерь «Весёлая галактика» дневного пребывания.

Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

24 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

Первый день работы лагеря оставил у ребят самые хорошие впечатления. Он совпал с праздником День защиты детей, на котором у ребят в гостях побывали смешинка, водяной, доктор Айболит и многие другие сказочные герои. Затем все ребята не просто украшали свой лагерь, придумывали интересные названия и девизы, а делали это в творческой, игровой форме.
В день открытие лагеря особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на детских лицах было много улыбок, радости от наступившего лета и грандиозности празднования.

С открытием лагерной смены поздравили всех сотрудников и отдыхающих ребят и пожелали весело и с пользой провести летние каникулы в лагере директор школы Олейников Т.Ал., начальник лагеря Грянко Ел.М..

Праздник открывала воспитатель лагерной смены Панамарчук Жанна Владимировна. Все дети старательно подготовились к праздничному мероприятию. Ребята представили свои отряды интересным названием и девизом, а также приготовили танцы, песни, игры. В завершении праздника воспитатели пригласили всех ребят на танцевальный флешмоб.

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.

Просмотров: 419 | Загрузок: 4 | Рейтинг: 0.0/0