В ноябре 2021г. в МБОУ Михайловская СОШ по распоряжению правительства РФ поступил новый школьный автобус.
25.11.2021, 21:06

Безопасность при перевозке школьников – одна из приоритетных задач Правительства Ростовской области, она находится на постоянном контроле губернатора, в связи с чем  осуществляется постоянный мониторинг состояния школьных автобусов и их полномерную замену.
Автобус комфортен и укомплектован всем необходимым для перевозки учеников, соответствует всем требованиям безопасной. Он оснащен современными системами ГЛОНАСС/GPS и тахографом, проблесковым маячком, ремнями безопасности, системой обогрева салона и вентиляции.
Образовательное учреждение введёт автобус в эксплуатацию после оформления всех необходимых документов.

Просмотров: 86 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0