Страницы: « 1 2 3 4 ... 6 7 »

Международный конкурс юных чтецов «Живая классика»

Мои файлы | Просмотров: 107 | Загрузок: 0 | Добавил: lica | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

День неизвестного солдата.
3 декабря в России отмечают День неизвестного солдата. В этот день в каждом уголке нашей огромной страны проходят мероприятия, посвящённые памяти павших защитников Родины. В 5-ом классе МБОУ Михайловская СОШ в память о тех, кто не вернулся с поля боя и числится в списках неизвестных было проведено мероприятие. Можаева Наталья Степановна рассказала ребятам об истоках знаменательной даты, о важности сохранения в памяти героических подвигов нашего народа, а также порекомендовала к ознакомлению и чтению книги, посвящённые страшным событиям времён Великой Отечественной Войны.

Мои файлы | Просмотров: 131 | Загрузок: 0 | Добавил: lica | Дата: 05.12.2021 | Комментарии (0)

Накормите птиц зимой!
Вот и наступила долгожданная зима. Не за горами морозы, метели и  снегопады. Природа погрузилась в зимнюю сказку. Тишина … Не слышен птичий гомон. Пернатые уже давно отправились в тёплые края. Но некоторые птицы останутся зимовать в наших краях. В МБОУ Михайловская СОШ проходит акция «Покормите птиц зимой!»

Мои файлы | Просмотров: 153 | Загрузок: 0 | Добавил: lica | Дата: 05.12.2021 | Комментарии (0)

Посели добро в своём сердце.
3 декабря в МБОУ Михайловская СОШ прошли «Уроки доброты», основной целью которых стало формирование доброжелательности, отзывчивости в детских сердцах. В ходе мероприятий учащиеся рассуждали над такими понятиями, как доброта и милосердие. Высказывали собственное мнение о том, какие поступки являются проявлением самых светлых и тёплых чувств ко всему, что нас окружает.

Мои файлы | Просмотров: 144 | Загрузок: 0 | Добавил: lica | Дата: 05.12.2021 | Комментарии (0)

Безопасность при перевозке школьников – одна из приоритетных задач Правительства Ростовской области, она находится на постоянном контроле губернатора, в связи с чем  осуществляется постоянный мониторинг состояния школьных автобусов и их полномерную замену.
В ноябре 2021г. в МБОУ Михайловская СОШ по распоряжению правительства РФ поступил новый школьный автобус.
Автобус комфортен и укомплектован всем необходимым для перевозки учеников, соответствует всем требованиям безопасной. Он оснащен современными системами ГЛОНАСС/GPS и тахографом, проблесковым маячком, ремнями безопасности, системой обогрева салона и вентиляции.
Образовательное учреждение введёт автобус в эксплуатацию после оформления всех необходимых документов.

Мои файлы | Просмотров: 85 | Загрузок: 0 | Добавил: lica | Дата: 25.11.2021 | Комментарии (0)

День солидарности в борьбе с терроризмом

Мои файлы | Просмотров: 137 | Загрузок: 0 | Добавил: lica | Дата: 05.09.2021 | Комментарии (0)

1-го сентября 2021 уч. года  в нашей школе состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Мои файлы | Просмотров: 183 | Загрузок: 0 | Добавил: lica | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

26 марта 2021 года стартовал второй сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее – Конкурс).

Мои файлы | Просмотров: 169 | Загрузок: 0 | Добавил: lica | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)

Общероссийская ёлка!

Мои файлы | Просмотров: 163 | Загрузок: 0 | Добавил: lica | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)